2118-A Vermont Rd Rental Home

Situada a unos 10 minutos en coche del Cascade Village Lift 20, la 2118-A Vermont Rd Rental Home Vail invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Esta villa ofrece una ubicación en el barrio West Vail con acceso a Stephens Park, que los huéspedes encontrarán a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden acceder al Little Beach Park a 4 km, mientras que 10th Mountain Division Memorial está a 10 minutos en coche.

Con un patio y un balcón, 2118-A Vermont Rd Rental Home ofrece instalaciones multimedia, como TV con canales por satélite. Los cuartos de baño también disponen de una ducha. Para mayor comodidad, se incluye una secadora.

Los huéspedes pueden hacer uso de una zona de comedorcon servicio de tetera/cafetera. En la cocina también hay una nevera y un horno. Gracias a la parada de autobús Chamonix Lane, situada a tan solo 10 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar Vail con facilidad.

Reservar 2118-A Vermont Rd Rental Home Vail

General information

Contact information

Vail, Estados Unidos;

Reservas de 2118-A Vermont Rd Rental Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2118-A Vermont Rd Rental Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2118-A Vermont Rd Rental Home, visita la página web del hotel

2118-A Vermont Rd Rental Home Ubicación

 Vail, Estados Unidos

Ofertas de 2118-A Vermont Rd Rental Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 2118-A Vermont Rd Rental Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de 2118-A Vermont Rd Rental Home

Habitaciones